.
в Унаватуне отличная погода!

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

 Трансфер  из аэропорта Коломбо 55$ (минивен, легковая)

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

трансфер

из аэропорта Коломбо

55 $

(минивен, легковая)

Летний лагерь на Шри Ланке.

Подробнее
8 года 2 мес. назад #15 от unawatuna
Набираем группу детей (12 человек) на июль месяц в летний лагерь. Возраст 10-13 лет. Проживание в гостином доме "Прованс". Фото номеров можно посмотреть на нашем сайте unawatuna.ru В номере по 3 человека. Стоимость 1000$\месяц. В стоимость входит перелет, проживание, питание, трансфер.
Спасибо сказали: JamesbleroDZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 года 2 мес. назад #16 от Алексей
Добрый день. Есть несколько вопросов. Как будет осуществляться трансфер детей, будет ли кто-то их встречать в аэропорту и сопровождать во время полета? Как будет организована медицинская поддержка? Будет ли штатный доктор?
Спасибо сказали: JamesbleroDZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 года 2 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #17 от unawatuna
Здравствуйте, Алексей. Из аэропорта Коломбо детей заберет микроавтобус и доставит их до места назначения в Унаватуну. Из аэропорта Москвы до Унаватуны ( до гостиного дома) детей будет сопровождать кто-то из взрослых - либо я, либо моя дочь, либо мой сын. Постоянная медицинская поддержка осуществляться не будет, но медицинская помощь, при необходимости, может быть оказана местными докторами , по-этому мы просим родителей оформить ребенку страховку. Я по профессии реабилитолог и,в случае необходимости,смогу оказать ребенку помощь. Штатного доктора у нас нет.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем unawatuna. Причина: добавление
Спасибо сказали: JamesbleroDZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
7 года 8 мес. назад #19 от unawatuna
Можно смело говорить о том, что летний лагерь на Шри Ланке начал свою работу.
Атмосфера, правда, сложилась не лагерная, а более домашняя или дачная, но это даже к лучшему. Специального режима никто не составлял, а, как то, через 2-3 недели он (режим) сам сложился. По-началу спали, сколько хотели, но,т.к. отбой в 9-9.30, так и просыпаться через недельку дети стали в 8 часов. Дальше-туалет-завтрак-и, или океан, или уборка территории. В зависимости от погоды и от желания. Пробежка-гантели-пресс- ну и прочие спортивные нагрузки я стала давать детям после того, как понаблюдала за состоянием здоровья и степенью выносливости каждого в отдельности, т.е. через пару недель после приезда.
Главная задача, которую передо мной поставили родители- это нормализация веса подростка (11лет-51кг) и общее оздоровление детей.
Спасибо сказали: JamesbleroDZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: unawatuna.ru